Поставка картона фильтровального «КФО-2»
Начальная цена186 467,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247546
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Шитова Я. А., 78652287805, snab@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон фильтровальный для различных жидкостей 17.12.43.121 Картон фильтровальный для различных жидкостей | 385 Килограмм | 484,33 ₽ | 186 467,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима