Выполнение работ по ремонту фасадов многоквартирных домов согласно адресной программе.
Начальная цена3 165 390,76 ₽
Обеспечение контракта94 961,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247568
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816445737 - 781601001
ОГРН
1089847266398
ОКАТО
40296561000
Почтовый адрес
192007, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 239, дом 239
Местонахождение
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Контакты
Власова С. В., +7 (911) 2000545, svlasova@gks1fr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 165 390,76 ₽ | 3 165 390,76 ₽ |