Выполнение работ по замене оконных и дверных блоков в МОП многоквартирных домов.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247572 опубликован 29.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена3 614 419 ₽
Обеспечение контракта108 432,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247572
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7816445737 - 781601001
ОГРН
1089847266398
ОКАТО
40296561000
Почтовый адрес
192007, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 239, дом 239
Местонахождение
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Контакты
Власова С. В., +7 (911) 2000545, svlasova@gks1fr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица3 614 419 ₽3 614 419 ₽