Поставка медицинских укладок врача скорой помощи
Начальная цена315 833,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247577
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7019016399 - 701701001
ОГРН
1027000865660
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634059 г.Томск, ул.Говорова,25
Местонахождение
634059, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ГОВОРОВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Говорова, 25, 2 этаж, комната хранения медицинского оборудования. Доставка товара до склада Заказчика осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 15:00 по местному времени, обед с 13:00 до 13:30.
Контакты
Савченко О. В., 73822470913, tomsk03-223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-ПМ/2 или эквивалент без вложений 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 25 Штука | 12 633,33 ₽ | 315 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения