Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района»
Начальная цена746 631,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247585
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6449012130 - 644901001
ОГРН
1026401988590
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413105, Саратовская, Энгельс, Брянская, дом 8
Местонахождение
413105, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413105, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Брянская, 8, ОКАТО: 63450000000
Контакты
Бабакова Е. В., +7 (8453) 775526, cson_eng@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда и ее аксессуары пластмассовые 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 840 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 840 Упаковка | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 640 Упаковка | - | - |
| 4 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 600 Упаковка | - | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 930 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения