Комплекс работ по замене деревянных оконных блоков, установки забора здания теплой стоянки и ремонта кровли бокса в г. Новый Уренгой.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247586 опубликован 29.07.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена2 062 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247586
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ЛЮМИНОФОР"

ИНН-КПП
8901021804 - 890101001
ОГРН
1088901001815
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, офис. 5, дом 14, офис (квартира) 5
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания и проекта Договора
Контакты
Антонов А. С., +7 (902) 6215360, office@luminofor89.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 062 500 ₽2 062 500 ₽