Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГАУСО «МФЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247600 опубликован 29.07.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена588 350,85 ₽
Обеспечение контракта29 417,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247600
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МФЦ"

ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется одной партией по адресу ГАУСО «МФЦ»: г. Саратов, ул. Танкистов, 26 А, 1 этаж, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, пят. с 09.00 до 17:00 (обед с 13.00 до 13.48).
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 100 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 100 Пара (2 шт.)--
3
Костюмы женские производственные и профессиональные
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
83 Штука--
4
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
26 Штука--
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
24 Пара (2 шт.)--
6
Кремы для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
1 000 Штука--
7
Кремы для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму