Выполнение проектно-изыскательских работ для размещения модульного гаража для нужд Усть-Цилемского отделения Печорского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247601
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
169480, Республика Коми, с. Усть-Цильма, ул. Аэропорт, д.12 (территория объекта ПРЦ)
Контакты
Суровцева Е. В., 8 8212 394093 8 812 3205281, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги геологические и геофизические консультативные 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |