Выполнение работ по ремонту печатно- копировальной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247604 опубликован 29.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247604
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОПАРК"

ИНН-КПП
6685223743 - 668501001
ОГРН
1246600060046
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620075, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 50Б, офис (квартира) 806
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 50Б, ОФИС 806

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Назырова Л. И., 79090236016, zakupki@ekopark66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту печатно-копировальной техники
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
1 Условная единица387 726,34 ₽387 726,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения