Поставка частотных преобразователей для филиалов ООО "Владимиртеплогаз"
Начальная цена313 240,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247612
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, - Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Профсоюзная, д.28; - Александровский район, п. Балакирево, ул. Заводская, д.10
Контакты
Зуева Т. В., +74922402838 () 2062, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магниты металлические постоянные 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 4 Штука | 78 310,18 ₽ | 313 240,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения