право заключения договора на поставку пожарного оборудования (СЭ).
Начальная цена354 814,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247614
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель ОП-2 28.29.22.110 Огнетушители | 83 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель ОУ-5 28.29.22.110 Огнетушители | 68 Штука | - | - |
| 3 | Рукав пожарн. D51мм с ГР-50 в скатке 20м 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 2 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушитель ОУ 10 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | - | - |
| 5 | Огнетушитель ОП-5 28.29.22.110 Огнетушители | 28 Штука | - | - |
| 6 | Огнетушитель ОП-8(3) 28.29.22.110 Огнетушители | 12 Штука | - | - |
| 7 | Огнетушитель ОУ-25 28.29.22.110 Огнетушители | 9 Штука | - | - |
| 8 | Подставка п/огнетушит. П-20 230х400х230м 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 21 Штука | - | - |