Выполнение работ по ремонту бетонного покрытия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247637 опубликован 29.07.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247637
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "СИТИМАТИК"

ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Собко Н. Н., 89613386166 89278447341, n.sobko@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту бетонного покрытия
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Условная единица950 000 ₽950 000 ₽