Подготовка проектной документации по объекту "Градирня №1. Техническое перевооружение водораспределительной системы и вытяжной башни градирни №1"

Формирование конкурентного листа № 32616247640 опубликован 29.07.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена4 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Проект договора ПИР.pdfПриложение 3 к договору ПИР.pdfПриложение 2 к договору ПИР.pdfПриложение 1_УТВ.ГИ_ТТкЗнП_Градирня 1.pdfПриложение №7 договору-Требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии.pdfПриложение №6 договору-Форма БГ на исп. обяз. - антидемпинг.pdfПриложение 5 к договору ПИР.pdfПриложение 4 к договору ПИР.pdfИзвещение о закупке.pdfПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.pdfПриложение №9 к договору-Соглашение об ЭДО.pdfПриложение №8 к договору-Правила пропускного и ВО режима.pdfАнализ формирования начальной (max) цены_.pdfПриложение 3 к Извещению -ФОРМА БГ ОБЕСП ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docxПриложение 2 Извещению_УТВ.ГИ_ТТкЗнП_Градирня 1».pdfПриложение 1 к Извещению.pdfПриложение 2 Извещению_УТВ.ГИ_ТТкЗнП_Градирня 1».pdfКритерии оценки_КЗ НАЦ РЕЖИМ_.pdfКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxЗаявка на участие_услуги_работы_КЗ НАЦ РЕЖИМ.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616247640
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ТГК-16"

ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал АО "ТГК-16" - "Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)", г. Нижнекамск, промзона.
Контакты
+8 (843) 2037607, ZakirovaIG@tgc16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица4 600 000 ₽4 600 000 ₽

Протоколы