Поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247645 опубликован 29.07.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена107 765,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247645
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУ "СК "ПОДОЛЬЕ"

ИНН-КПП
5074023548 - 775101001
ОГРН
1035011458877
ОКАТО
45297571102
Почтовый адрес
108822, г. Москва, р-н. Щербинка, п. Ерино, ул. Высокая, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
108822, Г.МОСКВА, Р-Н ЩЕРБИНКА, УЛ. ВЫСОКАЯ, П. ЕРИНО, Д.6, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение № 5)
Контакты
Федосов М. А., 74958677082, scpodolie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для мытья пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
66 Штука--
2
Салфетка из микрофибры
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
80 Штука--
3
Салфетки хозяйственные, в упак. 3 шт.
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
4
Перчатки с латексным обливом
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)--
5
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука--
6
Средство для отбеливания, дезинфекции 1 л
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр--
7
Мыло хозяйственное 72%, 200 г
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
4,8 Килограмм--
8
Мыло жидкое, 5 л
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
4 Штука--
9
Средство для мытья посуды, 500мл
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
5 Штука--
10
Средство для мытья стекол, 750 мл
20.41.32.113 Средства моющие для окон
24 Штука--
11
Солевая эссенция для туалета и ванной, 750 мл
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
72 Штука--
12
Средство моющее универсальное, 5 л
20.41.32.119 Средства моющие прочие
16 Штука--
13
Средство для прочистки канализационных труб, 1 л
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
12 Штука--
14
Чистящее средство для сантехники, 750 мл
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
72 Штука--
15
Губки бытовые для мытья посуды, в упак. 3 шт.
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
16
Мешки для мусора 120 л, в рулоне 10 шт.
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения