Выполнение работ по ремонту внутренней отделке туалета 2-го этаже (мальчики), замена подоконника в туалете девочек

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247647 опубликован 29.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена560 926,74 ₽
Обеспечение контракта28 046,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247647
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076671 - 720301001
ОГРН
1027200845154
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625015, Тюменская, Тюмень, Ершова, дом 9
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЕРШОВА, Д.9, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту внутренней отделке туалета 2-го этаже (мальчики), замена подоконника в туалете девочек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица560 926,74 ₽560 926,74 ₽