Оказание услуг по оформлению и приобретению проездных документов (авиабилетов, железнодорожных билетов) для проезда участников официальных физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий в 2026, 2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 32616247654 опубликован 29.07.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247654
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ ПК "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"

ИНН-КПП
5905067748 - 590501001
ОГРН
1215900002680
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614000, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 158А, оф. 109, дом 158А, офис (квартира) 109
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, Ш. КОСМОНАВТОВ, СТР. 158А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Болотов А. В., 73422072307, sport759@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги туроператоров по организации и составлению туров
79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров
-2 550 ₽-

Протоколы