Поставка химических реактивов для проведения ветеринарно-санитарной экспертизы для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Самарское ветеринарное объединение"
Начальная цена486 702,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247668
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СВО"
ИНН-КПП
6319172140 - 631901001
ОГРН
1136319005536
ОКАТО
36401386000
Почтовый адрес
443081, обл. Самарская, г. Самара, ул. Фадеева, д. 47, дом 47
Местонахождение
443081, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. ФАДЕЕВА, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Самара, ул. Фадеева, 47
Контакты
Коржавин А. А., 88469510038, 9510038@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы мяса 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 78 Набор | - | - |
| 2 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы молока и молочных продуктов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 70 Набор | - | - |
| 3 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 52 Набор | - | - |
| 4 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы меда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Набор | - | - |
| 5 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы микроскопии мазков 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 33 Набор | - | - |
| 6 | Химический реактив для ветеринарно-санитарной экспертизы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 125 Килограмм | - | - |
| 7 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы растительных масел и рассола солений 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Набор | - | - |
| 8 | Набор химических реактивов для ветеринарно-санитарной экспертизы жиров 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | - | - |
| 9 | Набор химреактивов для определения нитратов в продуктах и кормах растительного происхождения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму