Изготовление и поставка товаров с логотипом ППК «Единый заказчик»
Начальная цена1 637 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247677
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горизонтальная печать. Обрезной формат: 293х205 (альбомный спуск), блок 100 полос (страниц) + 4 обложка. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Сигнальный образец 1 экземпляра 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 2 000 Штука | - | - |