Проведение лабораторных исследований факторов производственной среды в рамках производственного контроля на рабочих местах
Начальная цена57 944,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247701
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6626002196 - 667901001
ОГРН
1026601607680
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623384, обл. Свердловская, г. Полевской, ул. Коммунистическая, д. 42, дом 42
Местонахождение
623384, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Сухоставская Ю. С., 73435040116, adm.polstom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Параметры искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 52 Рабочее место | - | - |
| 2 | Измерение вибрации локальной 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Рабочее место | - | - |
| 3 | Измерение уровня шума 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 18 Рабочее место | - | - |
| 4 | Параметры микроклимата т.п.в. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 29 Рабочее место | - | - |
| 5 | Параметры микроклимата х.п.в. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 29 Рабочее место | - | - |
| 6 | Измерение МЭД (мощности экспозиционной дозы гамма излучения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рабочее место | - | - |
| 7 | Исследование воздуха рабочей зоны, определение СМС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Рабочее место | - | - |