Поставка источников ионизирующего излучения
Начальная цена470 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247703
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | источник ИИ барий-133 типа ОСГИ-3-2 27.90.11.317 Образцовые источники | - | 47 110,4 ₽ | - |
| 2 | источник ИИ цезий-137 типа ОСГИ-3-1 27.90.11.317 Образцовые источники | - | 46 524,8 ₽ | - |
| 3 | источник ИИ кобальт-60 типа ОСГИ-3-1 27.90.11.317 Образцовые источники | - | 46 524,8 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения