Поставка костюмов для защиты от механических воздействий
Начальная цена102 336,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247711
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В Г. НОВОТРОИЦКЕ
ИНН-КПП
5607046326 - 560701001
ОГРН
1135658036095
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462359, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Пушкина, дом 43
Местонахождение
462359, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
462359, Российская Федерация, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Пушкина, здание 43, ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке.
Контакты
Гладкова Л. В., 83537670501, kcson_nt@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 58 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму