Выполнение работ по устройству радиосвязи на территории АО «НИИМаш»
Начальная цена234 956,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247712
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эшенвальд Инга Валерьевна, 79667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству радиосвязи на территории АО «НИИМаш» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 234 956,67 ₽ | 234 956,67 ₽ |