Приобретение ветеринарных препаратов и инструментов для ветеринарных процедур для нужд НПХ "Кубань"
Начальная цена4 226 194,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247713
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Советский, МТФ
Контакты
Избенко А. Ю., 78616094529, zakupki.kuban@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алюмобел SP спрей 210мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 Штука | - | - |
| 2 | Фортемастиет 8гр ( УПАКОВКА 24 шт) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 21 Штука | - | - |
| 3 | Спрей Биоспрей 335 мл (12фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 84 Штука | - | - |
| 4 | АСД-2 100мл (50фл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | - | - |
| 5 | Биовит-Р 150 1кг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | - | - |
| 6 | Виметрил 10% 100мл (100фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Штука | - | - |
| 7 | Ветацеф 200 100мл (уп-36фл)( коробка 72фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Штука | - | - |
| 8 | Ветбензицин-3 1200000 ед УПАКОВКА (50фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Штука | - | - |
| 9 | Ветбензицин-5 1500000 ед УПАКОВКА (50фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Штука | - | - |
| 10 | Ваккамаст 100мл (50фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |
| 11 | Вакцина ЛТФ-130 1фл-40доз УПАКОВКА (10фл) (400 доз) 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 8 Штука | - | - |
| 12 | Вакцина ОКЗ (33 дозы/фл) 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | - | - |
| 13 | Вата мед. хир. 250гр 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 10 Штука | - | - |
| 14 | Айсидивит 100мл (50фл) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Штука | - | - |
| 15 | Гипохлорит кальция (Хлорная известь) (40кг) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Штука | - | - |
| 16 | Дренчер для выпойки телят 4л 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Е-селен 100 мл (уп-50фл) 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 100 Штука | - | - |
| 18 | Игла 1,5*30 Рекорд И-184 (12шт) (144шт) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 320 Штука | - | - |
| 19 | Игла к вакуумным пробиркам 18G*1/2 (100шт) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | - | - |
| 20 | Кетовет 100 100 мл (100фл) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука | - | - |
| 21 | Килл Дез HQ 20л 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 Штука | - | - |
| 22 | Крем Зорька 750гр (6банок) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 12 Штука | - | - |
| 23 | Крем Нежность 150гр 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 30 Штука | - | - |
| 24 | Кубадерм 1фл (12фл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | - | - |
| 25 | Лерсин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |
| 26 | Лента от мух 25см*10м (25шт) 20.20.11.000 Инсектициды | 10 Штука | - | - |
| 27 | Локсик 2% 100мл (100фл) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Штука | - | - |
| 28 | Мелоксивет 2% 100 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 29 | Мазь ихтиоловая 10% 800гр (уп 12 банок) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 36 Штука | - | - |
| 30 | Мазь камфорная 500 гр.(18банок) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 36 Штука | - | - |
| 31 | Мазь Мастисепт 500 гр (12 шт) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Штука | - | - |
| 32 | Мазь пихтоин 500гр (уп-18банок) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 54 Штука | - | - |
| 33 | Канапен Бел 10гр УПАКОВКА (120шт) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 Штука | - | - |
| 34 | Молочная кислота 100мл (40фл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Штука | - | - |
| 35 | Муравьиная кислота 85% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 Штука | - | - |
| 36 | Настойка чемерицы 100мл (41 фл) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Штука | - | - |
| 37 | Неомастин шприц УПАКОВКА (24 шт в уп.) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 Штука | - | - |
| 38 | Ниокситил 1л 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Штука | - | - |
| 39 | Цефакар 1л 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 Штука | - | - |
| 40 | Ножницы изогнутые тупоконечные 170мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 41 | Ножницы тупоконечные прямые 170 мм Н-6 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 42 | Перчатка и/о Люкс 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 43 | Перчатки смотровые н/ст М МАРКА (уп/50 пар(100шт) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Штука | - | - |
| 44 | Пипетка и/о 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 45 | Полибром концентрат 50гр 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 Штука | - | - |
| 46 | Прибор Шилова 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 47 | Ресорб+ 1.0 кг (10шт) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Штука | - | - |
| 48 | Раствор натрия хлорида 0,9% 100мл (70 фл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 210 Штука | - | - |
| 49 | СайЛенс (от крыс и мышей) 8кг 20.20.11.000 Инсектициды | 10 Штука | - | - |
| 50 | Сакролит 5кг 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму