Хозяйственные товары
Начальная цена200 973,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247716
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО "ЕДШИ"
ИНН-КПП
5011016481 - 501101001
ОГРН
1035002351141
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140300, Московская область, Егорьевск город, 6-й микрорайон, дом 9Б
Местонахождение
140304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕГОРЬЕВСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Егорьевск, 6 микрорайон, д.9Б.
Контакты
Измер С. М., 79263838128, edshitender@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка хозяйственная из микрофибры универсальная 280г/м2 30х30см синяя 13.92.13.112 Салфетки столовые из хлопчатобумажных тканей | 48 Штука | - | - |
| 2 | Полотно техническое холстопр. ХППбелое, рул 0,75х50м, пл. 210 г/м2 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 2 Рулон | - | - |
| 3 | Черенок высший сорт d40 L1200мм 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 15 Штука | - | - |
| 4 | Профхим. дезинфек. табл. ХЛОР д/поверхностей 300шт/уп., 1кг 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Краска моющаяся для наружных и внутренних работ, 15 кг 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | - | - |
| 6 | Профхим д/машин мойки щелд/керам. плитки, ПВХ, бетона, 5л 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 Штука | - | - |
| 7 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 16 Штука | - | - |
| 8 | Средство для мытья пола 1л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | - | - |
| 9 | Профхим д/руч. мытья пола щел. оторганических загрязн.,1кг 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 300мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 16 Штука | - | - |
| 11 | Салфетка хозяйственная из микрофибры 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 96 Штука | - | - |
| 12 | Полироль для мебели 600мл с курком 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 5 Штука | - | - |
| 13 | Аптечка первой помощи д/учебных и общеобр. учреждений ф 10-02/06 пр № 261н 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые р.L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Перчатки резиновые р.М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Клейкая лента одностор. упаковоч. 50мм х 100м 50мкм прозрачная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 32 Штука | - | - |
| 17 | Стакан одноразовый 200мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 Упаковка | - | - |
| 18 | "Разделитель пластик. на Т-основ., 20 шт/кор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 19 | Резак для бумаги 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Сушилка для рук электрическая 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | - | - |
| 21 | Лопата совковая (Рельсовая сталь) с черенком 25.99.29.129 Лопаты прочие | 8 Штука | - | - |
| 22 | Лопата штыковая (Рельсовая сталь) 25.99.29.129 Лопаты прочие | 6 Штука | - | - |
| 23 | Лопата д/уборки снега из поликарбоната 25.99.29.129 Лопаты прочие | 4 Штука | - | - |
| 24 | Смеситель для раковины нержавеющая сталь 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | - | - |
| 25 | Ламинатор пакетный 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | - | - |
| 26 | Метла плоская пластиковая с черенком(ширина рабочей части 38 см) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 27 | Насадка МОП юбка цельная микрофибра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | - | - |
| 28 | Щетка жесткая б/черенка шробер. антраци. 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 29 | Щетка для пола б/черенка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 30 | Кисть плоская 2"/50 мм, натур. щетина 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 31 | Кисть круглая №18/60 мм натуральная щетина, деревянная ручка 32.91.19.120 Кисти технические | 9 Штука | - | - |
| 32 | Кисть макловица 30х120 мм, натур. щетина 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 33 | Кисть плоская 100мм, натур. щетина, дерев. ручка 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 34 | Маркер лаковый 2 мм белый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 35 | Маркер лаковый 2 мм черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 36 | Пленка для ламинирования А4, 125мкм 100шт/уп. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 37 | Пленка для ламинирования А4, 250мкм 100шт/уп. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Пленка для ламинирования А4, 100мкм 100шт/уп. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Пленка для ламинирования А4, 150мкм 100шт/уп. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения