Право заключения договора на капитальный ремонт высоковольтных кабельных линий и низковольтной сети
Начальная цена8 267 899,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247724
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЭСК"
ИНН-КПП
5254082581 - 525401001
ОГРН
1085254000391
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, обл. Нижегородская, г. Саров, ул. Димитрова, д. 16, дом 16
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Жукова Ю. А., 78313074572, acquisti@obespechenie-vniief.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 267 899,15 ₽ |