Поставка канцелярских товаров
Начальная цена18 026,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247726
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГБУ ВО "ПОДТЕЛКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3424000031 - 342401001
ОГРН
1023405573278
ОКАТО
18246823001
Почтовый адрес
403402 Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Лесхозная, дом 7
Местонахождение
403402, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
403402, Волгоградская обл., Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Лесхозная, д.7
Контакты
Вялова О. В., 88446261181, lesnichestvo2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 3 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 130 Штука | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | - | - |
| 9 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 12 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 13 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 40 Упаковка | - | - |
| 14 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 12 Штука | - | - |
| 15 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | - | - |
| 16 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 6 Штука | - | - |
| 17 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 12 Штука | - | - |
| 18 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения