Предоставление неисключительных прав на программы для ЭВМ (Лабораторная информационная система (ЛИС))
Начальная цена6 512 571,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247744
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОПАБ"
ИНН-КПП
6658019795 - 665801001
ОГРН
1026602326189
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 185А, дом 185А
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185-а
Контакты
Аристенко В. И., 83432865705, aristenko2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право (лицензия) на использование программного обеспечения «Ядро системы LabForce» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Неисключительное право (лицензия) на использование программного обеспечения «Автоматизированное рабочее место LabForce» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Штука | - | - |
| 3 | Неисключительное право (лицензия) на использование программного обеспечения (драйвера) для подключения лабораторного анализатора 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | - | - |
| 4 | 'Неисключительное право (лицензия) на использование программного обеспечения «Модуль "Аутопсия" системы LabForce» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 5 | 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 6 | 1С:Предприятие 8.3. Технологическая электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 7 | 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 8 | 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 9 | 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест. Электронная поставка 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 10 | Интеграция с МИС 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инсталляция и настройка системы включая обучение персонала (более 30 чел.) 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму