Поставка термостата лабораторного с охлаждением для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия в Чамзинском районе»
Начальная цена123 921,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247745
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326193021 - 132601001
ОГРН
1051326002727
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, 1 а
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тулаева Ю. Н., +7 (78342) 333660, zakupka_13@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 123 921,67 ₽ | 123 921,67 ₽ |