Поставка, демонтаж и монтаж кондиционеров для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247748 опубликован 29.07.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена178 775,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247748
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА

ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Волхонка, дом 12 стр. 1
Контакты
Сергеева А. А., +8 (495) 6095664, oz@arts-museum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
2
Выполнение работ по демонтажу ранее установленного кондиционера
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения