Выполнение работ по разработке рабочей документации «Комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности теплоэнергетических объектов ТЭК СГМУП «ГТС»
Начальная цена6 034 758,05 ₽
Обеспечение заявки120 695,16 ₽
Обеспечение контракта301 737,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247750
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра:ул. Нефтяников, 24, объект котельные №1 (инв. №1008), №2 (инв. №10024); ул. Майская, 10/2, объект котельная №3 (инв. №10299); п. Дорожный, котельная №5 (инв. №10872); ул. Западная 1/1, объект котельные №13 (инв. №10001, №14 (инв.№10027); п. Юность, объект котельная №28 (инв. №10237); п. Лунный, объект котельная №30 (инв. №10239); п. Снежный, объекты котельные №32 (инв.№ 10242), №33 (инв. №10243).Место предоставления документации: 628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, 15.
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смета № 1/26. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №28 (инв.№10237) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Смета № 1/29. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №30 (инв.№10239) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Смета № 1/46. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №32 (инв.№10242) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Смета № 1/27. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №33 (инв.№10243) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Смета № 1/22. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №1 (инв.№10008), котельной №2 (инв.№10024) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Смета № 1/23. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №3 (инв.№10299) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Смета № 1/24. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №5 (инв.№10872) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Смета № 1/25. Разработка рабочей документации на комплекс мероприятий по повышению безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭКа (категорирование) котельной №13 (инв.№10001), котельной №14 (инв.10027) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |