Поставка масок медицинских.
Начальная цена27 240 ₽
Обеспечение контракта1 362 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247751
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП" Г. ОРСКА
ИНН-КПП
5614004574 - 561401001
ОГРН
1025601933466
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462431, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Красная, д. 12, дом 12
Местонахождение
462431, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Красная, д. 12, тел: 8(3537) 215711, 8(3537)215122, 8(905)-896-16-36 (Шестопалова Наталья Анатольевна).
Контакты
Котов А. С., 83537215711, stpol@email.orgus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 2,27 ₽ | 27 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму