Оказание услуг по ремонту автотранспорта государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение контракта74 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к Договору (Техническое задание).docxФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец + инструкция).docxИЗВЕЩЕНИЕ СМСП.docxРаздед V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12635809 2026_07_29-13_47 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12635809 2026_07_29-13_45.docxНМЦД-Ремонт ГАЗ-2752- 24.06.2026.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247755
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту автотранспорта 45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) | 1 Штука | 1 495 000 ₽ | 1 495 000 ₽ |