Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав программного обеспечения «Smeta.ru» версия 12», установке и настройке релизов входящих в нее программных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247759 опубликован 29.07.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена138 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247759
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА

ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Волхонка 16
Контакты
Сергеева А. А., 74956095664, oz@arts-museum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительная лицензия на использование программы для ЭВМ "Программа: "Smeta.ru" версия 12" (начиная с релиза 12.1 и выше), включающая релизы, выпущенные в течение 12 месяцев на одно рабочее место при приобретении ли...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Услуги по установке и настройке релизов для ЭВМ "Программа: "Smeta.ru" версия 12 (начиная с релиза 12.1 и выше), выпущенные в течение 12 месяцев на одно рабочее место (1 р.м., в течение 12 месяцев)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
4 Условная единица--
3
Неисключительная лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)", включающей изменения к Базе данных "ФСНБ-2022, Сборники индексов и текущих цен на одно рабочее место на 1 выпуск (1 рабочее место...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
4
Неисключительная лицензия на использование базы данных "ЕДИНЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ЕСН)" (Нижегородская область), Сборники индексов и текущих цен на одно рабочее место на 1 выпуск (1 рабочее место по 4 выпуска в течение...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
5
Услуги по установке и настройке изменений к нормативной базе "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ (ГЭСН, ФЕР)2022", выпущенных в течение 12 месяцев, Сборников индексов и текущих цен на одно рабочее место (г. Москва, Нижег...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
4 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму