Определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Строительство КТП-2х630-10/0,4 кВ, ЛЭП-10 кВ от резерв. ячеек 3,4 сек. РУ-10 кВ РП-10 до проект. КТП, ПС №309 "Болятино", ГНБ, в т.ч. ПИР, МО, г.о. Люберцы, Подольское лесничество, Томилинское участковое лесничество, квартал 33, выделы 10, 11, 12, 13, 14, 5, 18, 19 к.н.: 50:22:0020101:11308. ИА-25-302-26726(289317) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616247763 опубликован 29.07.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена1 805 764,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247763
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Штука1 805 764,6 ₽1 805 764,6 ₽

Протоколы