Поставка битума нефтяного дорожного вязкого для нужд МАУ «ДСХ г.Пугачева»
Начальная цена1 166 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247765
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДСХ Г.ПУГАЧЕВА"
ИНН-КПП
6445035680 - 644501001
ОГРН
1246400014761
ОКАТО
63237501000
Почтовый адрес
413724, обл. Саратовская, г. Пугачев, ул. Железнодорожная, д. 10, дом 10
Местонахождение
413724, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПУГАЧЕВСКИЙ, Г.. ПУГАЧЕВ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 1 ГОРОД ПУГАЧЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Левин Н. Н., +8 (84574) 27184, mupdsh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 670 ₽ | 1 166 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения