Закупка сахара белого кристаллического по ГОСТ 33222-2015

Запрос котировок в электронной форме № 32616247768 опубликован 29.07.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена3 965 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247768
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "БАШСПИРТ"

ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Закирова Р. Ф., 83472937420, umto@bashspirt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 000 Килограмм79,3 ₽3 965 000 ₽

Протоколы