Поставка опор скользящих
Начальная цена938 437,14 ₽
Обеспечение контракта46 921,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247777
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 938 437,14 ₽ | 938 437,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения