Оказание услуг по осуществлению комплексных охранных мероприятий зданий Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Забота» Кривецкое структурное подразделение
Начальная цена2 321 400 ₽
Обеспечение контракта116 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247781
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 760 Человек в час | 265 ₽ | 2 321 400 ₽ |