Запрос предложений на право заключения договора поставки противогололедных реагентов (ПГР, твердый) для нужд филиалов АО «Башкиравтодор». Лот № 1

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616247783 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена168 441 120,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247783
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Ведущий инженер отдела снабжения и сбыта – Султанов Рамзиль Равилевич., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59 Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки
25 480 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 610,72 ₽168 441 120,2 ₽

Протоколы