Поставка сертификата на сопровождение (техподдержку) ОС "Альт СП Сервер релиз 10" для нужд "Магнитогорская энергетическая компания"
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247787
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЭК"
ИНН-КПП
7445020452 - 745601001
ОГРН
1027402167704
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д.8, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455038, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, дом 8, корп.1
Контакты
Мозуль А. В., 3519497590, mozul@m-e-c.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 200 000 ₽ | 600 000 ₽ |