Оказание услуг по диагностике, ремонту, техническому обслуживанию компьютерной техники, средств печати и копирования, телевизоров, факсов, сканеров, коммутационного оборудования (оргтехники), телефонного аппарата (смартфона), заправке и ремонту (восстановлению) картриджей.
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247797
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
5609076774 - 560901001
ОГРН
1105658011458
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460019, Оренбургская, Оренбург, Шарлыкское, дом 1/2
Местонахождение
460019, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. ШАРЛЫКСКОЕ, ЗД. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
- Оренбургская область, г. Оренбург, Шарлыкское шоссе 1/2; - Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Расковой, 10Б, помещение 2, этаж 2; - Оренбургская область, Оренбургский район, сельсовет Весенний, п. Весенний, Беляевское шоссе, 19, помещение 1 или территория исполнителя .
Контакты
Шабельников А. П., 83532683324, mfc@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 092,82 ₽ | - |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 460,13 ₽ | - |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 460,13 ₽ | - |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 632,68 ₽ | - |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 460,13 ₽ | - |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 632,68 ₽ | - |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 632,68 ₽ | - |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 747,72 ₽ | - |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 575,17 ₽ | - |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 2 875,83 ₽ | - |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 2 875,83 ₽ | - |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 2 875,83 ₽ | - |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 2 875,83 ₽ | - |
| 14 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 5 176,5 ₽ | - |
| 15 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 5 176,5 ₽ | - |
| 16 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 5 176,5 ₽ | - |
| 17 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 5 176,5 ₽ | - |
| 18 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 610,47 ₽ | - |
| 19 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 862,75 ₽ | - |
| 20 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 610,47 ₽ | - |
| 21 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 805,23 ₽ | - |
| 22 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 1 495,43 ₽ | - |
| 23 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 805,23 ₽ | - |
| 24 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | - | 195 326,6 ₽ | - |
| 25 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | - | 1 576 010,24 ₽ | - |