Наборы для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД-РеалБест УниМаг
Начальная цена537 451,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247805
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦ СПИД"
ИНН-КПП
6658010591 - 665801001
ОГРН
1026602353238
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46, дом 46
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, СТР 46
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46.
Контакты
Семёнышев А. А., +73432273018 () 193, spid-zakupki@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Набор | 8 957,52 ₽ | 537 451,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения