№ ЭЗП-59ПД/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки дровяной древесины для отопительного периода 2026/2027 гг
Начальная цена3 150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247811
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:10
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская обл, г. Холм
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова осиновые 02.20.14.118 Дрова осиновые | 2 000 Кубический метр | 1 575 ₽ | 3 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения