Оказание услуг по разработке дизайна и изготовлению медалей на всероссийские соревнования по легкой атлетике "Калужский космический марафон" (Реестровый номер: 137 ЗК-25/26гпб)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247815 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247815
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦСП "АННЕНКИ"

ИНН-КПП
4027015555 - 402701001
ОГРН
1024001191070
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248007, г.Калуга, ул. Анненки, д.5
Местонахождение
248007, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ АННЕНКИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место поставки готовой продукции: г. Калуга, ул. Анненки, д. 5.
Контакты
Платова О. В., 84842565603, platova_ov@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения
32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения
1 Условная единица2 400 000 ₽2 400 000 ₽