Оказание услуг по по разработке и изготовлению стартовых пакетов на всероссийские соревнования по легкой атлетике "Калужский Космический марафон" (Реестровый номер: 138 ЗК-25/26гпб)
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247817
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ЦСП "АННЕНКИ"
ИНН-КПП
4027015555 - 402701001
ОГРН
1024001191070
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248007, г.Калуга, ул. Анненки, д.5
Местонахождение
248007, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА, УЛ АННЕНКИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Место поставки готовой продукции: г. Калуга, ул. Анненки, д. 5.
Контакты
Платова О. В., 84842565603, platova_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |