Приобретение оборудования: «Система центровки валов лазерная- КВАНТ-ЛМ-Ех (или эквивалент)» для филиала АО «ТГК-16» -«Нижнекамская ТЭЦ ПТК-1» в 2026 г.
Начальная цена977 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к проекту Договора-ТТ на СЦВЛ.pdfПРОТОКОЛ_ЗД _КЗ_СЦВЛ.pdfАнализ форм. НМЦ_СЦВЛ по ср. ц..pdfЗаявка на участие_товары_КЗ НР(О).docxПриложение №1 к Извещению о закупке-ТТ на СЦВЛ.pdfПриложение №3 к проекту Договора-Акт приема-передачи.pdfПриложение №4 к проекту Договора-Правила пропускного и ВО режимов.pdfПриложение №5 к проекту Договора -Требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии (нов.).pdfПриложение №6 к проекту Договора-Соглашение об ЭДО новый.pdfКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxКритерии оценки_КЗ НР.pdfДоговор поставки-СЦВЛ.pdfПриложение №1 к проекту Договора-Спецификация.pdfИзвещение о закупке_КЗ_НР(О)_СЦВЛ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616247818
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Промзона тер.
Контакты
+8 (843) 2037537, MokeevaSV@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 977 333,33 ₽ | 977 333,33 ₽ |