Выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения МО город БалаковоБалаковского муниципального района Саратовской области на период до 2045года для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (4542927)
Начальная цена581 309,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616247832
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Зелепукина М. А., +7 (8452) 986713, Milana.Zelepukina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 581 309,66 ₽ | 581 309,66 ₽ |