Оказание услуг по централизованной охране объектов (пгт. Игрим)
Начальная цена223 524,84 ₽
Обеспечение контракта11 176,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616247840
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, п. Игрим, ул. Транспортная, 26.
Контакты
Бугрова О. А., 8346258926248, bugrova.o.a@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 3 123 Час | - | - |
| 2 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 5 637 Час | - | - |