на поставку изделий медицинского назначения
Начальная цена98 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247847
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
5612026974 - 561001001
ОГРН
1025601036757
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Кирова, дом 40
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Кирова, 40
Контакты
Волкодав О. А., 89198654153, oksana-volkodav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 10 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения