Поставка мешков бумажных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616247849 опубликован 29.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена5 479 615 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616247849
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00

Заказчик

АО "БАХЧИСАРАЙСКИЙ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
9104031842 - 910401001
ОГРН
1229100015528
ОКАТО
35204501000
Почтовый адрес
298400, Респ. Крым, г. Бахчисарай, р-н. Бахчисарайский, ул. Промышленная, д. 2, дом 2
Местонахождение
298400, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н БАХЧИСАРАЙСКИЙ, Г.. БАХЧИСАРАЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 1 БАХЧИСАРАЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
298403, Российская Федерация, Респ. Крым, Бахчисарайский р-н, г. Бахчисарай, ул. Промышленная, 2, ОКАТО: 35204501000
Контакты
Рожко С. Н., 9786925117, rozhko@crimcement.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки бумажные
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
30 Тысяча штук--
2
Мешки и сумки бумажные
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
30 Тысяча штук--
3
Мешки и сумки бумажные
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
130 Тысяча штук--